Artikelnummer: CG25B/150
Schlüter Systems Logo
 Schlüter Systems TREP-B Trapprofiel R9 Aluminium CG - citrusgeel Sterkte: 25 mm Breedte: 52 mm Lengte: 1,5 m CG25B/150 | 289793
 Schlüter Systems TREP-B Trapprofiel R9 Aluminium CG - citrusgeel Sterkte: 25 mm Breedte: 52 mm Lengte: 1,5 m CG25B/150 | 289808
Bild Art-Nr. Soort Farbe / Ausführung Materiaal Breedte mm Hoogte mm Lengte m
Schlüter Systems TREP-B CG - citrusgeel CG10B CG10B Trapprofiel- R9 CG - citrusgeel Aluminium B=52 mm H=10 mm L=2,5 m